Indonesian Mommies?

mylovelynathan
aku udah add FB km

hi hi.. sorry neh aku agak2 lamban responnya. anak lg teething ditambah gua lagi migrain. klop d.

jekartik,
iya neh.. banyak sodara yg dah di skmi sblmnya

suami orang indo jg.. masih pr neh kita. belon ada rencana jd citizen :p

mylovelynathan,
gua juga deket wetmarket! hehehe.. disebelahnya catolic high..

fiona,
hi hi!.. thanks yah

star,
alow... bisa ngmng hokkian doang kita.. hehe..

Mylovelynathan,

Aku udah add kamu loh.

Star, nggak jadi ke JB. Hubby nggak mau. Katanya not safe. Jadi bingung mau kemana yaaa? Malacca asyik nggak?

kres,
gak ngerti this Fri mau ke mana, paling kl gak ada tujuan, ya lari ke sana lagi. Tp minggu depan ke sana lagi, bosen lah....
mau ke sana jam berapa?

chocoholyx,
mau joint kita potluck di rumah gak next week?

Ling,
udah berapa orang yang confirm ya? 3 sama Ling kah? Temen ada 2 ikut - I think. Rame dech....

Ling,
ada event tuch di FB. Iseng2 aja. Tapi ntar Ling yang re-confirm lagi ya. Jessica cuma ngurus bagian rumah doang. Hahaha....

Jessica

Wah,..next gathering di rumah mu yah. Sayang klo weekdays gw ga bisa ikut sebab FTWM.

Kres
Di malacca ga ada apa2. Apalagi untuk anak2,..."kering" dah..
Ga ke genting aja?

Ibu2,
Dah pernah ke Sunway Lagoon ga ? bagus and fun for the kids ?

Jess, Juliana

Fiona bilang kalau weekend harus booking far in advance. Habis weekend biasanya banyak acara. Jadi kamu usul tgl brp, nanti kita register ke Fiona jauh hari sebelumnya

Hahahaha..... Kalo Jessica, sb family day. Suami kerja M-F berangkat pagi2, makanya biasanya saturday kita selalu keluar.

Next time dech ya kalo pas suami tugas ke luar, ntar gatheringnya weekend di rumah.

Jessica,
Besok mungkin sekitar jam 2pm..habis anak pertama ku pulang dari sekolah..Mau bareng nggak? Btw, next tues, potluck kan? aku bawa apa yahhh...lagi mikir nich!

Iya tuch..kata teman2 hubby Malacca garing..hiii..hii..Iya mungkin mau ke KL and genting. Ada attraction apa di sana khusus buat anak2.

Ling, keJessica hari tues,bareng mau nggak?

Let see how ya. Semua tergantung suami, lg pula jg belum tahu mau ke mana. Tp jam 2? siang aja, biasanya jessica keluar sore, kan sekalian nunggu suami pulang kantor. ntar dech tak kabarin lagi.

hahaha.... bawa yang biasa2 aja, gak usah aneh2. pikiran kl sempet ya sambil ca sayur, but see how. tp ayam sama tahu pasti, sb buat suami makan pagi.

Sorry Jess, gak bisa ikut. harus jemput sekolah, jam 12.30 terus yang gede jam 13.30. Lagian entar kalo aku dateng jadi harus bikin semua masakannya halal
Kapan-kapan aja mampir ke sana. lagi musim ujian sekolah neh. Sibuk nyuruh n nungguin anak belajar. kalo gak ditungguin bukannya belajar malah gambar-gambar or ngerjain yang laen2 sih hehehe

Hazza lagi demam sejak hari minggu, udah 2 kali ke dokter nih. Dokter yang biasanya baru hari sabtu ada. Habis dia biasanya kalo dah ketemu tu dokter terus demamnya ilang kuak kuak kuak.

Hahaha.... gak apa koq. Aku cuma lg iseng aja pingin tahu gimana sich buat event dr FB.

Demamnya seberapa panas? Oh lg ujian ya. Maklum, gak punya anak sekolah, gak tahu apa2. Ya namanya juga anak, pasti mau nya have fun.

Gathering
Venue : Pasir Ris
When : Selasa, jam 11 an

yang mau ke tempat jessica mgg dpn:

1. fiona
2. ling
3. pigmohippo
4. Kres
5. Jekartik's frens 2 org

Ada lagi ??? Buruan... Jekartik mo masak nih :p

Buat Ling mah air es aja cukup kok heheheh.... or tak cariin sirup or nutrisari gitu hihihi

Kres
boleh klo mo bareng cuma gimana caranya ?? PErsonil dikau ikut semua ? ( Frans, mikael, pembokat ? :p )

thanks yang udah add aku di fb...

jess,pingin ikutan tapi ada appt ama gynae ga bisa diganti dah aku telp,.. next time de,...

btw ada yg pernah nginep di sentosa ga?

duh cape 2 hr ini, chloe lg rewelllll..smp ga sabar kdg..

jessica
tlg jgn lupa alamatmu dipm/emailin kita ya
nnt aku beli masakan jd aja deh, hehe..ga masak jdnya :p

pigmohippo, ling, kres
klo barengan naik apa ? trus ketemunya dmn ?

juliana, star, mommies
klo mo renang pas weekend bisalah, kbrin aja kpnnya
bbku blom blh renang di kolam chlorine, br sebulan..

star
aku udah added fbmu ya..

yang ikut gathering, alamat nya jessica udah Jessica masukin di event yang Jessica add dr FB - baru tak masukin maksudnya

Ling,
ntar let me know jadi nya siapa aja. Ellie gak tahu jadi datang gak.
Will try ca vegetable ya. Hari ini mau beli bahan buat desert.

Kres

Ke Bintan asik loh buat anak-anak. Boleh nonton DVD di kamar trus main pasir di pantai, berenang, ada playground. Ada kegiatan buat anak-anak juga dari hotel. Bisa naik gajah juga atau buat foto kenang-kenangan.

Pediasure keluarin susu baru, bisa langsung minum kalo pas pergi, seperti Ultra. Gak tahu ini udah lama ato baru keluar, sb td baru lihat and lg promo. Gak pernah beli pediasure, but gak apa lah coba, mumpung hari ini mau keluar, lumayan, gak usah bawa2 air. Bisa untuk anak 1-10 thn punya, ada 3 rasa.

jessica
br aku cek, alamatnya ga ada lho, jess

pigmohippo
kaya pacaran jmn dulu deh perasaan lis :D ketemu di gate belakang..

ling, kres
jgn lupa kabarin meeting pointnya dimana dan jam piro ya ibu ibu

mommies
yg udah slg nge-add di facebook, thks

jessica, udah aku confirm ya

fiona, hahahaha..ketauan deh jaman dulu pacaran lewat pintu belakang? :p

star, gak terlalu suka foto2 sih benernya.. gak buat foto hamil di studio/pake photographer gitu, abis pikir2 gak usah lah, ntar kalo mau ama anaknya aja :p jadi foto2 sendiri aja. ini belum foto lagi udah lama, mestinya weekend ini mau buat foto hamil lagi sendiri hehehe. dulu udah diwanti2 ama ex-colleague, foto perut lho tiap bulan biar tau gedenya jadi seberapa *lol*

pigmohippo,
iya, bener. tiap bulan di foto. tp jessica gak tiap bulan sich, cuma kelihatan beda banget waktu 7 sama 9 bulan punya.
tp ntar kl udah punya anak, itu harus di foto tiap bulan. Aidan waktu bulan ke 2 rada kurus, tp udah itu cuby lagi

thanks ya udah di confirm. sb ntar mau tak kasi alamatnya, sb katanya Fiona gak ada alamatnya

Jes
heheheh.. bilang mayb khan biar tau gimana nongolnya d fb :p Dateng lah kecuali ada something came up... which is not likely deh

Waktu itu kaga jadi mampir soalnya Nandini nap ampe siang bener ampe ling mesti buru2 naik taksi jemput mami hehehe.. maklum mlm sebelumnya kurang tidur :p

Fiona & Pigmo
Sebenernya ke Paris dr PG tuh deket :p Naik taksi cepet.. cuma klo rombongan gede gimana ya ? Apa kita mo pesen taksi gede ? soalnya pasti dah ga bisa naik bis :p ada bis lgs dr sini ke Paris soalnya :D

Kres
Msh nunggu kabar nih...

MOmmies yg mo gathering n blm punya alamat Jekartik, bilang ya nanti tak pm..

oh ya, kalo ada yang mau naik taxi bilang ya, ntar tak ajarin gimana. biar gak nyasar terus turunnya di tempat yang teduh, gak di turunin di parkiran

Ling2X

Gua and Mikael aja. Francis pulang jam 12 jadi maid yang jemput. Kita sharing taxi gimana? elu jemput gua di Compass Point taxi stand gm?

Or mau naik Mrt? tp lama di Mrt oihhhh...harus ganti di dhoby ghaut bukan sich?

Kalo Fiona mau ikut, bisa jemput Fiona juga nggak sich..taxinya? Kayanya cukup 3 mommies and 3 babies. Usul donk?

Back