Extra money for a young mother!

Barbaraa123

New Member
Привет всем мамам, кто ждет рождения своего маленького сокровища!
Я смотрел на форуме давно в качестве гостя, а сегодня решила зарегистрироваться, потому что здесь очень интересно!
В данный момент я на шестом месяце и у нас будет мальчик!
В этой теме я хочу поделиться с вами одной классной дополнительную работу, нет ничего сложного в этом.
Я решила пойти в декрет, потому что работа в офисе не впечатляет во время беременности, это трудно для меня, к тому же переутомление может повредить здоровье ребенка.


Суть в том, что денег иногда не хватает, кроме того, моя мать больна в течение двух лет со страшной болезнью и не может двигаться без посторонней помощи, мы должны заботиться о ней.
Мой двоюродный брат живет в Австралии, мы часто общаемся с ней по скайпу, иногда Я ей позвонить на мой рабочий телефон, так как я могу позвонить с компьютера более удобно. Как вы знаете, чтобы позвонить на мобильный номер из Skype, вам нужно есть определенный баланс на счете Skype, поэтому я вам путевки в одну из этих проверил магазинах - http://skype-vouchers.com/

;)

Мой муж работает в ИТ-компанию в качестве разработчика сайта и он любит свою работу очень много. Однажды, он в очередной раз ходил в этот магазин за новым талоном. Он был очень удивлен, что вы можете купить один купон и продают его два раза в магазин владельцев. Мы были очень поражены этой новостью!
Стоимость ваучер номиналом 50 долларов США составляет примерно $ 43. То есть, ее муж потратил $ 43, продается в два раза за 30 $ и прибыль получилась $ 17! И что через несколько минут! Главное не делать такие операции часто. Я зарабатываю раз в этом каждые 1-3 дня, и я тоже советую придерживаться этого условия.
Как это работает? Купленный ваучер выглядит так: "Скайп-82U1-JS8Z-K9DF", мы продаем его в той же форме (на сайте там есть специальное поле, введите код ваучера Биткойн количество, В payoneer или PayPal и нажмите "проверить и ячейки"), проверьте Ваш кошелек для наличными, а затем снова продавать один и тот же ваучер, но убрав тире, то есть в это форма, "SKYPE82U1JS8ZK9DF" - вот и весь секрет.
Очень странно, что владельцы сайта не заметил этого на неделю.
Большим недостатком является то, что только Биткоин принимают к оплате, но это более удобным для меня, чтобы оплатить счета PayPal.
Я советую вам поторопиться и выиграть на этом сайте хотя бы один раз. Пишите свои вопросы и отзывы, я буду рада помочь!
 

Back
Top